Аудит поставщика

В международном стандарте ISO 9001:2015содержатся требования относительно определения контекста организации и потребностей ее заинтересованных сторон. Делать это необходимо, чтобы снизить риски организации, повысить ее уверенность в надежности цепочки поставок и в том, что требования к продукции (услугам) будут выполнены поставщиками. Без этой уверенности организация не сможет гарантировать своим потребителям стабильное качество и соблюдение сроков поставок.

Проведение аудита второй стороны позволяет получить достоверную информацию о каждом поставщике, который оказывает значимое влияние на создание качественной продукции (услуги) организацией.

Для улучшения взаимодействия «Поставщик-Потребитель» следует выстраивать взаимовыгодные отношения с поставщиками. Вместе, путем постоянных улучшений, компании поставщика и потребителя смогут наладить взаимовыгодное сотрудничество. Деятельность эта не является простой и быстрой, но в ходе семинара - тренинга участники получат ответы на свои вопросы и смогут убедиться, что все начинает получаться только, когда начинаются целенаправленные действия.

В семинаре - тренинге обсуждается порядок планирования  и проведения аудита поставщика, а также действия по улучшению всех аспектов взаимодействия «Поставщик – Потребитель».

В завершение семинара-тренинга каждому участнику выдается именной сертификат.

Для открытого семинара:

Продолжительность: 24 часа/3 дня (с 9:30 до 16:00)

Место проведения: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 4, офис 319.

Стоимость для одного участника: 12 400 рублей (НДС не облагается).

В стоимость включены методические материалы для каждого участника, кофе-брейк и обед в кафе.

Запланированные даты проведения:  по заявкам участников.

Скачать заявку ← заполненную заявку направьте на prioritetural@list.ru
или по факсу (343) 371-89-91
.

Для корпоративного семинара:

Для проведения этого семинара в корпоративном формате направьте нам заявку по e-mail prioritetural@list.ru, факсу (343) 371-89-91 или телефону: (343) 290-39-33 и мы согласуем с вами даты и условия проведения.


Отзывы:

 

Улучшилось понимание сути СМК, стали понятны стереотипы, мешающие правильному построению системы. Появилось понимание, что же такое аудит поставщика на самом деле, его базовые принципы и цели. Теперь возможно осознанное планирование и осуществление связанных задач.

← ◊ →

Казалось бы, простая тема – Аудит поставщика - повлекла за собой необходимость знать все (или много) о системе, процессах. Спасибо за хорошо раскрытую тему, материал обучения, полученные знания в команде.

← ◊ →

Полученные знания помогут в практике проведения аудитов. Понравился живой диалог, возможность свободно высказывать свою точку зрения слушателем и задавать интересующие вопросы. Понравились примеры из практики других предприятий.

← ◊ →

Выражаю благодарность за полученные знания. Искренне надеюсь их развить и применять на практике.

← ◊ →

Семинар-тренинг очень полезный при работе по аудиту поставщика. Для организации выпуска продукции потребителю. И для возможности применения полученных знаний в работе это хорошая практика.

← ◊ →

Много новой информации, которая пригодится в дальнейшей работе. На все свои вопросы получила конкретные ответы.
Все четко, содержательно, организационно все продумано.
Преподаватель профессионал своего дела.

← ◊ →

Большая благодарность за предоставление информации в доступной для рядового человека форме.
Приобретенные навыки будут применяться не только в проф.деятельности, многие аспекты применимы в личной жизни.
Предполагаю, что после прохождения обучения буду проводить аудиты поставщика (возможно), и в дальнейшем для повышения квалификации вновь обратимся в ООО «Приоритет Урал».

← ◊ →

Мне было очень приятно присутствовать на обучении. Я получила много новых и интересных знаний. Тренинг проводила замечательный преподаватель.
На тренинге я научилась составлять план аудита, самой подготовке к аудиту, как нужно делать выводы, какие записи и т.д
.

← ◊ →

Очень полезное и информативное обучение, которое раскрыло недостатки действующей процедуры проведения аудитов второй стороны на нашем предприятии и предоставило ряд возможностей для совершенствования процедуры и навыков проведения аудитов специалистами нашей компании и мной лично.
Большое спасибо!!!

← ◊ →

Тренинг прошел в очень информативном формате. Рассмотрены новые, оригинальные методы и подходы в проведении аудитов второй стороны. Информация излагалась доходчиво для всех слушателей с разным уровнем подготовки и опыта. На дополнительные вопросы получены исчерпывающие ответы и пояснения.
На практике буду использовать ряд новых для себя моделей проведения аудитов.

← ◊ →

В первую очередь хотелось бы поблагодарить преподавателя Берсеневу Л.В. Из данного обучения узнала для себя очень много полезной информации, которая поможет мне в дальнейшей деятельности, хотя я была согласна и не со всеми рекомендациями, предложенными нам.
Было очень интересно!

← ◊ →

После обучения узнала, как правильно планировать планировать проведение аудита. Аудит может позволить лучше узнать поставщика и возможности его развития.

← ◊ →

Данный тренинг и полученные знания будут применены при проведении аудита второй стороны и являются дополнением и повторением пройденного при получении базовых знаний.
Огромное спасибо за полный и раскрытый материал.

← ◊ →

1. Тренинг был полезен, появился новый опыт и понимание в реализации непонятных вопросов.
2. Материал предоставлен на очень понятном уровне.
3. Полученные знания возможно применять на практике.

← ◊ →

Обучение по теме «Аудит поставщика» прошло занимательно. Узнала для себя много полезного, надеюсь, полученные знания применить на практике.
Отдельная благодарность преподавателю Берсеневой Людмиле Васильевне за терпение
.

← ◊ →

Тренинг «Аудит поставщика» для меня явился очень нужным в работе. Полученные знания в дальнейшем я надеюсь, помогут мне при аудите поставщика, для удовлетворения установленных требований нашего предприятия.

← ◊ →

1) Полученные знания будут непременно применены на практике.
2) Пожелание – немного больше уделять внимание непосредственным требованиям ISO 9001.
3) Понравился слайд «Движение в ходе аудита поставщика» – имеется практическая польза для применения при проведении аудита поставщика.

← ◊ →

Проведенный тренинг «Аудит Поставщика» - полезен с точки зрения подготовки к аудиту (на основе ИСО 9001 – «под углом» проведения внешнего аудита – аудита Поставщика).
Особо ценно – практика проведения аудита Поставщика.
Спасибо!

другие отзывы